Оказание услуг по уборке прилегающей территории для нужд ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ" в 2027г.
Начальная цена6 693 469,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 934,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 673,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200314326000058
ИКЗ
262773712735477240100100730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,5 Условная единица | 278 387,06 ₽ | 974 354,71 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,5 Условная единица | 222 045,78 ₽ | 777 160,23 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,5 Условная единица | 157 482,92 ₽ | 551 190,22 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 388 057,46 ₽ | 776 114,92 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 311 904,83 ₽ | 623 809,66 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 237 693,74 ₽ | 475 387,48 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6,5 Условная единица | 191 967,5 ₽ | 1 247 788,75 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6,5 Условная единица | 131 136,42 ₽ | 852 386,73 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6,5 Условная единица | 63 888,72 ₽ | 415 276,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ