Оказание услуг по чистке кровли от снега и наледи в ГБУЗ «ДГП № 12 ДЗМ» в 2026-2027гг.
Начальная цена301 080,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 010,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 054,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200314326000059
ИКЗ
262773712735477240100100760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 000 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 174 240 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 011 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 29 359,44 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 160 Метр | 45,13 ₽ | 97 480,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ