Оказание услуг по техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования водообеспечения и водоподготовки медицинских бассейнов в 2027г.

Электронный аукцион № 0373200314326000060 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262773712735477240100100770010000244
Начальная цена2 004 236,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 021,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 211,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200314326000060
ИКЗ
262773712735477240100100770010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ"

ИНН-КПП
7737127354 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, улица Домодедовская, дом 34, корпус 2
Местонахождение
115582, МОСКВА, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.34, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Черешнев Алексей Викторович, 7-916-1706363, ChereshnevAV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Условная единица83 509,86 ₽2 004 236,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы