Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена1 153 079 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 530,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 653,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200315626000002
ИКЗ
262771328881077130100100400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1570
ИНН-КПП
7714079640 - 771401001
Почтовый адрес
125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28
Местонахождение
125040, город Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-02+03:00
Контакты
Чернышева Мария Викторовна, 7-925-2255404, ChernyshevaMV1@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 600 Килограмм | 124,84 ₽ | 199 744 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 4 800 Килограмм | 127,4 ₽ | 611 520 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 600 Килограмм | 129,95 ₽ | 207 920 ₽ |
| 4 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 250 Килограмм | 124,84 ₽ | 31 210 ₽ |
| 5 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 500 Килограмм | 127,4 ₽ | 63 700 ₽ |
| 6 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 300 Килограмм | 129,95 ₽ | 38 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ