Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2027гг (страховочный)
Начальная цена1 836 030,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 360,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 801,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200316026000005
ИКЗ
262770423163177040100100310010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 171
ИНН-КПП
7704231631 - 770401001
Почтовый адрес
119146, город Москва, улица 2-я Фрунзенская, дом 7А
Местонахождение
119146, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Давиденко Марина Николаевна, 7-499-2422774, 171@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 640 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 541 305,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 15 580 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 452 443,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 100 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 148 104 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 070 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 350 512,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 650 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 193 116 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 522 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 15 158,88 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 480 Метр | 45,13 ₽ | 21 662,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 480 Метр | 45,13 ₽ | 21 662,4 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 440 Метр | 45,13 ₽ | 64 987,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 480 Метр | 45,13 ₽ | 21 662,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 120 Метр | 45,13 ₽ | 5 415,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ