Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
Начальная цена12 708 220,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 082,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 635 411,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200316426000007
ИКЗ
262771303905077130100100420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 185
ИНН-КПП
7743018900 - 774301001
Почтовый адрес
125008, г. Москва, , ул. Михалковская, д. 3
Местонахождение
125008, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, 4-й Новомихалковский проезд, дом 6А
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Попова Ольга Владимировна, 7-499-1544361, 185@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 1 030 ₽ | 1 648 000 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 600 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 434 672 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 840 Кубический метр | 1 030 ₽ | 865 200 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 840 Кубический метр | 896,67 ₽ | 753 202,8 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 505 Кубический метр | 1 030 ₽ | 2 580 150 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 755 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 573 655,85 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 1 030 ₽ | 2 060 000 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 896,67 ₽ | 1 793 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ