Оказание услуг по организации и проведению Конкурса "А ну-ка, девушки!"
Начальная цена1 484 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 849,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 245,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200318626000005
ИКЗ
262770708945477070100100120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦТ "НА ВАДКОВСКОМ"
ИНН-КПП
7707089454 - 770701001
Почтовый адрес
127055, г. Москва, Вадковский переулок, д.3
Местонахождение
127055, МОСКВА, ПЕР. ВАДКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в пределах МКАД, удаленностью не более 1800 м. от станции Московского метрополитена
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Полянский Кирилл Геннадьевич, 7-499-9726155, PolyanskyKG@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подбору и предоставлению места проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 10 808 ₽ | 10 808 ₽ |
| 3 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 89 633,33 ₽ | 89 633,33 ₽ |
| 4 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 135 320 ₽ | 135 320 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 209 886,67 ₽ | 209 886,67 ₽ |
| 6 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 35 883,33 ₽ | 35 883,33 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | Условная единица | 22 059,21 ₽ | 22 059,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ