Оказание услуг по организации и проведению городского турнира "Киберспорт" для молодых сотрудников
Начальная цена2 207 790,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 077,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 389,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200318626000006
ИКЗ
262770708945477070100100130010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЦТ "НА ВАДКОВСКОМ"
ИНН-КПП
7707089454 - 770701001
Почтовый адрес
127055, г. Москва, Вадковский переулок, д.3
Местонахождение
127055, МОСКВА, ПЕР. ВАДКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в пределах МКАД, удаленностью не более 1000 м. от станции Московского метрополитена
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Полянский Кирилл Геннадьевич, 7-499-9726155, PolyanskyKG@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление места для проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 576 666,67 ₽ | 576 666,67 ₽ |
| 2 | Изготовление и обеспечение материалами (продукцией) спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 76 060 ₽ | 76 060 ₽ |
| 3 | Монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги для подготовки спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 605 300 ₽ | 605 300 ₽ |
| 4 | Организация питания при проведении спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 29 416,67 ₽ | 29 416,67 ₽ |
| 5 | Организация церемонии открытия спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 920 346,67 ₽ | 920 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ