Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена17 974 135,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 741,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 898 706,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200319926000006
ИКЗ
262772002919777200100100330010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1324
ИНН-КПП
7720029197 - 772001001
Почтовый адрес
111558, г. Москва, Федеративный просп., д. 27
Местонахождение
111558, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Рощина Галина Викторовна, 7-495-3012004, 1324@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 572 141 Квадратный метр | 4,53 ₽ | 2 591 798,73 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 663 908 Квадратный метр | 4,83 ₽ | 3 206 675,64 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 266 432 Квадратный метр | 5,95 ₽ | 1 585 270,4 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 425 350 Квадратный метр | 5,54 ₽ | 2 356 439 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 112 039 Квадратный метр | 5,2 ₽ | 582 602,8 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 62 264 Квадратный метр | 3,87 ₽ | 240 961,68 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 119 822 Квадратный метр | 3,65 ₽ | 437 350,3 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 80 545 Квадратный метр | 3,4 ₽ | 273 853 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 341 388 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 1 536 246 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 396 144 Квадратный метр | 4,8 ₽ | 1 901 491,2 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 158 976 Квадратный метр | 5,99 ₽ | 952 266,24 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 253 800 Квадратный метр | 5,51 ₽ | 1 398 438 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 66 852 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 345 624,84 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 71 496 Квадратный метр | 3,63 ₽ | 259 530,48 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37 152 Квадратный метр | 3,84 ₽ | 142 663,68 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 48 060 Квадратный метр | 3,39 ₽ | 162 923,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ