Поставка канцелярских товаров (краски акварельные, акриловые, пальчиковые, гуашь).
Начальная цена2 725 600,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 256,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 280,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944877.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200319926000008
ИКЗ
262772067596277200100100390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1324
ИНН-КПП
7720029197 - 772001001
Почтовый адрес
111558, г. Москва, Федеративный просп., д. 27
Местонахождение
111558, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Сталеваров, дом 8А
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Рощина Галина Викторовна, 7-495-3012004, 1324@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 483 Штука | 244,95 ₽ | 118 310,85 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 483 Штука | 269,45 ₽ | 130 144,35 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 269,45 ₽ | 80 835 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 391,97 ₽ | 1 959,85 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 356,33 ₽ | 1 781,65 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 270 Штука | 213 ₽ | 57 510 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 471,33 ₽ | 2 356,65 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 385 ₽ | 3 850 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 378,33 ₽ | 3 783,3 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 507,1 ₽ | 2 535,5 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 461 ₽ | 2 305 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 352,33 ₽ | 1 761,65 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 423,5 ₽ | 2 117,5 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 387,57 ₽ | 1 937,85 ₽ |
| 15 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 283,2 ₽ | 14 160 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 309 ₽ | 1 545 ₽ |
| 17 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 455 ₽ | 2 275 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 257,45 ₽ | 12 872,5 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 339,9 ₽ | 1 699,5 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 416,17 ₽ | 4 161,7 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 423,5 ₽ | 4 235 ₽ |
| 22 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 385 ₽ | 1 925 ₽ |
| 23 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 500,5 ₽ | 2 502,5 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 518,47 ₽ | 2 592,35 ₽ |
| 25 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 244,95 ₽ | 73 485 ₽ |
| 26 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 270 Штука | 234,3 ₽ | 63 261 ₽ |
| 27 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 391,97 ₽ | 3 919,7 ₽ |
| 28 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 356,33 ₽ | 1 781,65 ₽ |
| 29 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 378,33 ₽ | 3 783,3 ₽ |
| 30 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 355,67 ₽ | 3 556,7 ₽ |
| 31 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 461 ₽ | 4 610 ₽ |
| 32 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 387,57 ₽ | 1 937,85 ₽ |
| 33 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 283,2 ₽ | 14 160 ₽ |
| 34 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 455 ₽ | 4 550 ₽ |
| 35 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 300 Штука | 140,8 ₽ | 42 240 ₽ |
| 36 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 339,9 ₽ | 3 399 ₽ |
| 37 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 416,17 ₽ | 8 323,4 ₽ |
| 38 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 391,23 ₽ | 3 912,3 ₽ |
| 39 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 500,5 ₽ | 10 010 ₽ |
| 40 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 518,47 ₽ | 10 369,4 ₽ |
| 41 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 244,95 ₽ | 7 348,5 ₽ |
| 42 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 135 Штука | 234,3 ₽ | 31 630,5 ₽ |
| 43 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 269,45 ₽ | 24 250,5 ₽ |
| 44 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 373,27 ₽ | 7 465,4 ₽ |
| 45 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 213 ₽ | 12 780 ₽ |
| 46 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 471,33 ₽ | 4 713,3 ₽ |
| 47 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 385 ₽ | 3 850 ₽ |
| 48 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 339,33 ₽ | 3 393,3 ₽ |
| 49 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 507,1 ₽ | 10 142 ₽ |
| 50 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 352,33 ₽ | 3 523,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ