Оказание услуг по предоставлению основного и резервного VPN-канала для обеспечения сопряжения объектовой системы оповещения с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях
Начальная цена16 340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 817 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14924299.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200320026000007
ИКЗ
262772025862377200100100530010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1512 ИМ. АЛИИ МОЛДАГУЛОВОЙ
ИНН-КПП
7720008045 - 772001001
Почтовый адрес
111538, г. Москва, ул. Косинская, д. 24А
Местонахождение
111538, Москва, УЛ. КОСИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.24А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Новокосинская улица, дом 13А, строение 1
Срок исполнения
2028-08-08+03:00
Контакты
Бачурина Ольга Михайловна, 7-926-3580963, olgavtu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 356 Условная единица | 9 200 ₽ | 3 275 200 ₽ |
| 2 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 356 Условная единица | 5 000 ₽ | 1 780 000 ₽ |
| 3 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 273 Условная единица | 9 200 ₽ | 2 511 600 ₽ |
| 4 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 230 Условная единица | 9 200 ₽ | 2 116 000 ₽ |
| 5 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 184 Условная единица | 9 200 ₽ | 1 692 800 ₽ |
| 6 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 198 Условная единица | 9 200 ₽ | 1 821 600 ₽ |
| 7 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 198 Условная единица | 5 000 ₽ | 990 000 ₽ |
| 8 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 193 Условная единица | 9 200 ₽ | 1 775 600 ₽ |
| 9 | Услуги по сопряжению объектовых систем оповещения о чрезвычайных ситуациях с региональной системой оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 41 Условная единица | 9 200 ₽ | 377 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ