Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории ( г.Москва, ул. Косинская, дом 10А)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200320026000008 опубликован 05.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262772000804577200100100400010000244
Начальная цена2 995 555,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 955,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 777,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200320026000008
ИКЗ
262772000804577200100100400010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1512 ИМ. АЛИИ МОЛДАГУЛОВОЙ

ИНН-КПП
7720008045 - 772001001
Почтовый адрес
111538, г. Москва, ул. Косинская, д. 24А
Местонахождение
111538, Москва, УЛ. КОСИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Бачурина Ольга Михайловна, 7-926-3580963, olgavtu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 813 021 Квадратный метр0,3 ₽843 906,3 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 749 308 Квадратный метр1,23 ₽2 151 648,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы