Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (бюджет 2026-2027 г.г.)

Электронный аукцион № 0373200321126000012 опубликован 05.08.2026, 20:22 в ЕИС ИКЗ 262771921712577190100100440010000244
Начальная цена12 617 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 175 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 378 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200321126000012
ИКЗ
262771921712577190100100440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБОУДО ИМ. А.В. КОСАРЕВА

ИНН-КПП
7719106841 - 771901001
Почтовый адрес
105215, г Москва, 5-я Парковая, д 60
Местонахождение
105215, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 5-я Парковая, д 60

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Щербаковская улица, дом 22
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Карцева Кристина Алексеевна, 7-499-1636187, KartsevaKA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр1 050 ₽1 050 000 ₽
2
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
300 Кубический метр950 ₽285 000 ₽
3
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
300 Кубический метр1 050 ₽315 000 ₽
4
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
300 Кубический метр950 ₽285 000 ₽
5
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр1 050 ₽262 500 ₽
6
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
200 Кубический метр950 ₽190 000 ₽
7
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 200 Кубический метр1 050 ₽1 260 000 ₽
8
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 200 Кубический метр950 ₽2 090 000 ₽
9
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр950 ₽237 500 ₽
10
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
680 Кубический метр1 050 ₽714 000 ₽
11
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
630 Кубический метр950 ₽598 500 ₽
12
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 600 Кубический метр1 050 ₽2 730 000 ₽
13
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 300 Кубический метр950 ₽1 235 000 ₽
14
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 300 Кубический метр1 050 ₽1 365 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы