Поставка товаров для спорта для нужд ГБОУДО им. А.В. Косарева

Запрос котировок в электронной форме № 0373200321126000013 опубликован 01.09.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262771910684177190100100370010000244
Начальная цена115 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 577,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 772 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200321126000013
ИКЗ
262771910684177190100100370010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБОУДО ИМ. А.В. КОСАРЕВА

ИНН-КПП
7719106841 - 771901001
Почтовый адрес
105215, г Москва, 5-я Парковая, д 60
Местонахождение
105215, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, ул 5-я Парковая, д 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Карцева Кристина Алексеевна, 7-499-1636187, KartsevaKA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука4 569,33 ₽45 693,3 ₽
2
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука6 974,67 ₽69 746,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ