Поставку компьютерной техники (Монитор, системный блок, ноутбук)
Начальная цена7 552 476,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 524,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 623,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200323626000007
ИКЗ
262772917301177290100100370010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 875
ИНН-КПП
7729173011 - 772901001
Почтовый адрес
119526, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 101, кор. 5
Местонахождение
119526, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.101, К.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Дригула Татьяна Фуадовна, 7-495-4341329, 875@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 18 Штука | 31 278,33 ₽ | 563 009,94 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 14 Штука | 189 733,33 ₽ | 2 656 266,62 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 36 Штука | 120 366,67 ₽ | 4 333 200,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ