Поставка игрушек, игрового оборудования для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена2 431 577,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 157,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 578,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200326326000014
ИКЗ
262774390434477430100100540010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1508
ИНН-КПП
7719025840 - 771901001
Почтовый адрес
105043, г. Москва, ул. Первомайская. д.65
Местонахождение
105043, МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 65
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Фестивальная улица, дом 61А
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Попова Надежда Константиновна, 7-499-1631597-1508, zakupki1508@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 1 144,33 ₽ | 57 216,5 ₽ |
| 2 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 363,33 ₽ | 18 166,5 ₽ |
| 3 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 45 Комплект | 817,67 ₽ | 36 795,15 ₽ |
| 4 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 65 Штука | 779,67 ₽ | 50 678,55 ₽ |
| 5 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 50 Штука | 1 001,67 ₽ | 50 083,5 ₽ |
| 6 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 25 Комплект | 654 ₽ | 16 350 ₽ |
| 7 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 50 Штука | 423,67 ₽ | 21 183,5 ₽ |
| 8 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 705,33 ₽ | 35 266,5 ₽ |
| 9 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 50 Штука | 971 ₽ | 48 550 ₽ |
| 10 | Набор для песочницы 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 173 ₽ | 36 330 ₽ |
| 11 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 347 ₽ | 17 350 ₽ |
| 12 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 694,67 ₽ | 34 733,5 ₽ |
| 13 | Игрушка детская Пирамида 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 50 Штука | 240,33 ₽ | 12 016,5 ₽ |
| 14 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 867,67 ₽ | 43 383,5 ₽ |
| 15 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 1 145,33 ₽ | 34 359,9 ₽ |
| 16 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 1 023,33 ₽ | 30 699,9 ₽ |
| 17 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 377,67 ₽ | 11 330,1 ₽ |
| 18 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | 4 374,67 ₽ | 65 620,05 ₽ |
| 19 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 60,33 ₽ | 25 338,6 ₽ |
| 20 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 60 Штука | 341,67 ₽ | 20 500,2 ₽ |
| 21 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 1 513,33 ₽ | 45 399,9 ₽ |
| 22 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 234,33 ₽ | 2 343,3 ₽ |
| 23 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 50 Штука | 336,67 ₽ | 16 833,5 ₽ |
| 24 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 717,33 ₽ | 21 519,9 ₽ |
| 25 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 65 Комплект | 284,33 ₽ | 18 481,45 ₽ |
| 26 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 1 196,33 ₽ | 35 889,9 ₽ |
| 27 | Игрушка функциональная 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 711,33 ₽ | 35 566,5 ₽ |
| 28 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 1 144,33 ₽ | 45 773,2 ₽ |
| 29 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 363,33 ₽ | 14 533,2 ₽ |
| 30 | Игрушка детская Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 10 Штука | 779,67 ₽ | 7 796,7 ₽ |
| 31 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 817,67 ₽ | 16 353,4 ₽ |
| 32 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 40 Штука | 1 001,67 ₽ | 40 066,8 ₽ |
| 33 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 654 ₽ | 2 616 ₽ |
| 34 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 40 Штука | 423,67 ₽ | 16 946,8 ₽ |
| 35 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 705,33 ₽ | 14 106,6 ₽ |
| 36 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 20 Штука | 971 ₽ | 19 420 ₽ |
| 37 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 50 Штука | 687,67 ₽ | 34 383,5 ₽ |
| 38 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 347 ₽ | 13 880 ₽ |
| 39 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 694,67 ₽ | 27 786,8 ₽ |
| 40 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 867,67 ₽ | 34 706,8 ₽ |
| 41 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 1 145,33 ₽ | 22 906,6 ₽ |
| 42 | Набор ролевой игровой 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 377,67 ₽ | 1 510,68 ₽ |
| 43 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 4 374,67 ₽ | 87 493,4 ₽ |
| 44 | Игрушка детская Сортер 32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов | 40 Штука | 341,67 ₽ | 13 666,8 ₽ |
| 45 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 1 513,33 ₽ | 30 266,6 ₽ |
| 46 | Мозаика 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 408,33 ₽ | 8 166,6 ₽ |
| 47 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 717,33 ₽ | 2 869,32 ₽ |
| 48 | Игрушка детская Модель транспортного средства 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 40 Штука | 336,67 ₽ | 13 466,8 ₽ |
| 49 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 284,33 ₽ | 5 686,6 ₽ |
| 50 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 1 196,33 ₽ | 23 926,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ