Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ул. 3-я Радиаторская, д. 7А)
Начальная цена2 490 064,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 900,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 503,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200327426000005
ИКЗ
262771202255077430100100420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ЦТР И МЭО "РАДОСТЬ"
ИНН-КПП
7712022550 - 774301001
Почтовый адрес
125008, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИХАЛКОВСКАЯ, 22
Местонахождение
город Москва, улица Михалковская, дом 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Жданова Татьяна Арамовна, 7-499-1545003, radost@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 490 064,92 ₽ | 2 490 064,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ