Оказание услуг по мытью окон и фасадов с применением промышленного альпинизма
Начальная цена6 960 918,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 609,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348 045,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939407.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200328926000005
ИКЗ
262773146262077310100100410010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО ЦВР "СИНЕГОРИЯ"
ИНН-КПП
7731263128 - 773101001
Почтовый адрес
121359, г. Москва, ул. Партизанская, д. 45
Местонахождение
121359, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 45
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Беловежская улица, дом 67
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Скобелин Евгений Евгеньевич, 7-499-1410407, sinegoriya@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 4 628 Квадратный метр | 127 ₽ | 587 756 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 112 Квадратный метр | 91 ₽ | 192 192 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 4 628 Квадратный метр | 121 ₽ | 559 988 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 421 Квадратный метр | 127 ₽ | 180 467 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 6 639 Квадратный метр | 50 ₽ | 331 950 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 6 639 Квадратный метр | 56 ₽ | 371 784 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 421 Квадратный метр | 121 ₽ | 171 941 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 4 900 Квадратный метр | 50 ₽ | 245 000 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 842 Квадратный метр | 91 ₽ | 622 622 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 6 842 Квадратный метр | 85 ₽ | 581 570 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 4 900 Квадратный метр | 56 ₽ | 274 400 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 5 802 Квадратный метр | 127 ₽ | 736 854 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 5 802 Квадратный метр | 121 ₽ | 702 042 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 888 Квадратный метр | 121 ₽ | 228 448 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 348,13 Квадратный метр | 56 ₽ | 75 495,28 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 888 Квадратный метр | 127 ₽ | 239 776 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 224,4 Квадратный метр | 50 ₽ | 61 220 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 224,4 Квадратный метр | 56 ₽ | 68 566,4 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 454 Квадратный метр | 127 ₽ | 57 658 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 166 Квадратный метр | 50 ₽ | 8 300 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 166 Квадратный метр | 56 ₽ | 9 296 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 454 Квадратный метр | 121 ₽ | 54 934 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 940 Квадратный метр | 127 ₽ | 246 380 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 773,85 Квадратный метр | 127 ₽ | 352 278,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ