Оказание услуг по проведению мероприятия «Дни открытых дверей»

Электронный аукцион № 0373200329726000096 опубликован 21.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262772302967877010100101850010000244
Начальная цена19 743 083,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 430,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 987 154,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200329726000096
ИКЗ
262772302967877010100101850010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ДПО МЦВП

ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
101 000 Условная единица188,75 ₽19 063 750 ₽
2
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица336 500 ₽336 500 ₽
3
Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
4
Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица338 333,33 ₽338 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы