Оказание услуг по комплексному обеспечению выезда на фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (г. Вологда)
Начальная цена202 649,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 026,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 132,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200329726000097
ИКЗ
262772302967877010100101840010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 40 Условная единица | 2 583,33 ₽ | 103 333,2 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 48 Условная единица | 1 600 ₽ | 76 800 ₽ |
| 3 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 5 Условная единица | 2 583,33 ₽ | 12 916,65 ₽ |
| 4 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 6 Условная единица | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ