Оказание услуг по уборке внутренних помещений зданий образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в 2026-2027 годах по адресу город Москва, шоссе Открытое, дом 6, корпус 12
Начальная цена6 399 241,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 992,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 962,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200329726000099
ИКЗ
262772302967877010100101870010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 861 270,7 Квадратный метр | 7,43 ₽ | 6 399 241,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ