Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для нужд ГБОУ ДПО МЦВП
Начальная цена2 983 587,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 835,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 179,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200329726000105
ИКЗ
262772302967877010100102030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 300 Час | 1 766,76 ₽ | 530 028 ₽ |
| 2 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 200 Час | 1 413,56 ₽ | 282 712 ₽ |
| 3 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 900 Час | 1 802,98 ₽ | 1 622 682 ₽ |
| 4 | Аренда автобуса общего пользования по заявке Заказчика (на период проведения мероприятий) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 380 Час | 1 442,54 ₽ | 548 165,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ