Оказание услуг по комплексному обеспечению выезда команд обучающихся образовательных организаций города Москвы для участия во Всероссийских этапах спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»
Начальная цена835 866,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 358,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 793,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200329726000106
ИКЗ
262772302967877010100102050010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бобровский Вадим Анатольевич, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 85 733,33 ₽ | 85 733,33 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Условная единица | 5 883,33 ₽ | 247 099,86 ₽ |
| 3 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Условная единица | 2 383,33 ₽ | 100 099,86 ₽ |
| 4 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 55 733,33 ₽ | 55 733,33 ₽ |
| 5 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Условная единица | 5 883,33 ₽ | 247 099,86 ₽ |
| 6 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Условная единица | 2 383,33 ₽ | 100 099,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ