Оказание услуг по проведению 5-дневных учебных сборов с гражданами, обучающимися в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, проходящими подготовку по основам военной службы
Начальная цена27 904 240,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 042,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 395 212,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200329726000107
ИКЗ
262772302967877010100102070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Сливка Инна Сергеевна, 7-495-3693858, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 1 124 ₽ | 2 607 680 ₽ |
| 2 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 3 205,33 ₽ | 7 436 365,6 ₽ |
| 3 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 4 809,33 ₽ | 11 157 645,6 ₽ |
| 4 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 88,33 ₽ | 204 925,6 ₽ |
| 5 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 1 482,3 ₽ | 3 438 936 ₽ |
| 6 | Организация военных сборов обучающихся образовательных учреждений 85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные | 2 320 Человек в год | 1 318,4 ₽ | 3 058 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ