Поставка противогазов гражданских фильтрующих для нужд ГБОУ ДПО МЦВП

Электронный аукцион № 0373200329726000108 опубликован 01.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262772302967877010100102060010000244
Начальная цена602 371,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 023,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 118,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200329726000108
ИКЗ
262772302967877010100102060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ ДПО МЦВП

ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогаз
32.99.11.110 Противогазы
105 Штука5 736,87 ₽602 371,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ