Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций по адресу город Москва Ленинский проспект 76А
Начальная цена351 725,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 517,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 586,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200329726000109
ИКЗ
262772302967877010100102120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО МЦВП
ИНН-КПП
7723029678 - 770101001
Почтовый адрес
105064, г. Москва, туп. Хомутовский, д. 6, стр. 5
Местонахождение
105064, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ТУП. ХОМУТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 6, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Андрианова Мария Петровна, 7-495-3693878, mcvp@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 866 Квадратный метр | 2,92 ₽ | 17 128,72 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 866 Квадратный метр | 3,04 ₽ | 17 832,64 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 866 Квадратный метр | 7,03 ₽ | 41 237,98 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 866 Квадратный метр | 15,32 ₽ | 89 867,12 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 866 Квадратный метр | 31,65 ₽ | 185 658,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ