Поставка рулонных штор (ПИ)
Начальная цена632 011,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 160,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 600,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200331026000005
ИКЗ
262772812263177280100100240010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 17
ИНН-КПП
7728122631 - 772801001
Почтовый адрес
г. Москва, 117279, город Москва, ул. Введенского, д. 28
Местонахождение
г. Москва, 117279, город Москва, ул. Введенского, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
ГБОУ Школа №17, 7-495-4209811, 17@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 36,23 Квадратный метр | 1 531,27 ₽ | 55 477,91 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 462,24 Квадратный метр | 1 247,26 ₽ | 576 533,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ