Оказание услуг по огнезащитной обработке текстильных материалов, деревянных конструкций

Электронный аукцион № 0373200333526000009 опубликован 22.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262771201930077430100100240010000244
Начальная цена1 073 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 736,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 683,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200333526000009
ИКЗ
262771201930077430100100240010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1315

ИНН-КПП
7743026202 - 774301001
Почтовый адрес
125565, г. Москва, Конаковский проезд, дом 5
Местонахождение
125565, г. Москва, Конаковский проезд, дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Ленинградское шоссе, дом 29А
Срок исполнения
2028-10-02+03:00
Контакты
Куприна Юлия Евгеньевна, 7-926-9080775, KuprinaYE3@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
66 Квадратный метр16 ₽1 056 ₽
2
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 545 Квадратный метр16 ₽24 720 ₽
3
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
2 280 Квадратный метр16 ₽36 480 ₽
4
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
2 778 Квадратный метр16 ₽44 448 ₽
5
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
2 895 Квадратный метр16 ₽46 320 ₽
6
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
2 703 Квадратный метр16 ₽43 248 ₽
7
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
4 917 Квадратный метр16 ₽78 672 ₽
8
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
3 360 Квадратный метр16 ₽53 760 ₽
9
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
780 Квадратный метр16 ₽12 480 ₽
10
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
30 639 Квадратный метр16 ₽490 224 ₽
11
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
13 335 Квадратный метр16 ₽213 360 ₽
12
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
60 Квадратный метр16 ₽960 ₽
13
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
480 Квадратный метр16 ₽7 680 ₽
14
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
210 Квадратный метр16 ₽3 360 ₽
15
Огнезащитная обработка текстильных материалов
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 056 Квадратный метр16 ₽16 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы