Поставка копировально-множительной техники (МФУ) для нужд ГБОУ Школа № 1355
Начальная цена2 710 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 109,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 549,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200333826000011
ИКЗ
262772720379077270100100360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1355
ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Джанкойская улица, дом 7
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Фадеева Надежда Валерьевна, 7-985-1359583, FadeevaNV7@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 35 Штука | 77 457 ₽ | 2 710 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ