Поставка мебели ученической
Начальная цена3 260 566,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 302,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 028,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200333826000013
ИКЗ
262772720379077270100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1355
ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, 276а
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Хамитулина Динара Сергеевна, 7-495-7125679, 1355@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 64 Штука | 8 608,33 ₽ | 550 933,12 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 128 Штука | 9 750 ₽ | 1 248 000 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 104 Штука | 9 750 ₽ | 1 014 000 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 52 Штука | 8 608,33 ₽ | 447 633,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ