Оказание услуг по санитарной обработке устройств раздачи воды (кулеров)
Начальная цена1 176 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200333826000014
ИКЗ
262772720379077270100100390010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1355
ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-28+03:00
Контакты
Михайлова Диляра Николаевна, 7-926-5528764, MikhaylovaDN@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 764 Штука | 200 ₽ | 352 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 428 Штука | 200 ₽ | 285 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 100 Штука | 200 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции имущества 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 588 Штука | 200 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ