Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена3 281 264,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 812,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 063,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200333826000015
ИКЗ
262772720379077270100100410010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1355
ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, 276а
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Михайлова Диляра Николаевна, 7-926-5528764, MikhaylovaDN@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 090 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 699 573,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 460 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 100 478,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 600 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 17 424 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 200 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 63 888 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 577,2 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 45 801,89 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 480 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 21 667,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 250 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 36 312,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 843,2 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 24 486,53 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 650 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 47 932,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 340 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 9 877 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 650 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 47 932,5 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 000 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 174 300 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 920 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 259 036,8 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 800 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 23 232 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 000 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 58 080 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 800 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 36 112 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 400 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 69 696 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 320 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 14 444,8 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 555,5 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 45 171,72 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 585 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 16 988,4 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 260 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 36 590,4 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 360 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 16 250,4 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 175,5 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 702 056,52 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 610 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 17 720,5 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 725 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 21 061,25 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 920 Квадратный метр | 45,14 ₽ | 312 368,8 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 611,6 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 17 760,86 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 710,85 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 107 763,08 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 180 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 92 347,2 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 990 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 144 909,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ