Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

Запрос котировок в электронной форме № 0373200333826000016 опубликован 28.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262772720379077270100100400010000244
Начальная цена1 512 682,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 126,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 634,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200333826000016
ИКЗ
262772720379077270100100400010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1355

ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Варшавское шоссе, 276а
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Михайлова Диляра Николаевна, 7-926-5528764, MikhaylovaDN@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
481 374 Квадратный метр0,54 ₽259 941,96 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
778 392 Квадратный метр0,55 ₽428 115,6 ₽
3
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
257 603 Квадратный метр1,17 ₽301 395,51 ₽
4
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
443 415 Квадратный метр1,18 ₽523 229,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ