Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена8 592 067,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 920,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429 603,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200333826000018
ИКЗ
262772720379077270100100430010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1355
ИНН-КПП
7727203790 - 772701001
Почтовый адрес
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Местонахождение
117623, г. Москва, улица Джанкойская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, 276а
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Михайлова Диляра Николаевна, 7-926-5528764, MikhaylovaDN@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 719 008,6 Условная единица | 3,16 ₽ | 8 592 067,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ