Оказание услуг по аренде и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (напольных пурифайеров) для нужд ГБОУ Школа № 281

Запрос котировок в электронной форме № 0373200337526000008 опубликован 07.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262771669676977160100100420010000244
Начальная цена953 133,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 531,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 656,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200337526000008
ИКЗ
262771669676977160100100420010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 281

ИНН-КПП
7716696769 - 771601001
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Радужная, д. 7
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛИЦА РАДУЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-04+03:00
Контакты
Абрамкина Елена Васильевна, 7-903-6161281, torgi281@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда пурифайера
77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов
20 Месяц22 426,67 ₽448 533,4 ₽
2
Аренда пурифайера
77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов
20 Месяц2 803,33 ₽56 066,6 ₽
3
Аренда пурифайера
77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов
20 Месяц8 410 ₽168 200 ₽
4
Аренда пурифайера
77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов
20 Месяц5 606,67 ₽112 133,4 ₽
5
Аренда пурифайера
77.29.12.000 Услуги по прокату мебели и прочих бытовых приборов
20 Месяц8 410 ₽168 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы