Поставка канцелярских товаров, бумаги и бумажных изделий (бумага для офисной техники) (ПЦП)
Начальная цена23 531 055,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 310,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 176 552,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936729.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200337526000009
ИКЗ
262771619950277160100100330010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 281
ИНН-КПП
7716696769 - 771601001
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Радужная, д. 7
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛИЦА РАДУЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Енисейская улица, дом 32, корпус 3
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Абрамкина Елена Васильевна, 7-903-6161281, AbramkinaEV2@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 365,98 ₽ | 182 990 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 19 Пачка | 594,29 ₽ | 11 291,51 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 606,47 ₽ | 9 097,05 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 435 Пачка | 331,24 ₽ | 144 089,4 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 880 Пачка | 324,59 ₽ | 285 639,2 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 27 Пачка | 594,29 ₽ | 16 045,83 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 606,47 ₽ | 15 161,75 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 955 Пачка | 331,24 ₽ | 1 310 054,2 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 700 Пачка | 324,59 ₽ | 876 393 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 65 Пачка | 594,29 ₽ | 38 628,85 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 650 Пачка | 331,24 ₽ | 546 546 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 324,59 ₽ | 24 344,25 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 331,24 ₽ | 364 364 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 100 Пачка | 324,59 ₽ | 357 049 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 594,29 ₽ | 297 145 ₽ |
| 16 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 606,47 ₽ | 303 235 ₽ |
| 17 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 500 Пачка | 331,24 ₽ | 496 860 ₽ |
| 18 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 500 Пачка | 324,59 ₽ | 486 885 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 358,63 ₽ | 179 315 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 594,29 ₽ | 29 714,5 ₽ |
| 21 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 140 Пачка | 358,63 ₽ | 767 468,2 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 160 Пачка | 365,98 ₽ | 790 516,8 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 43 Пачка | 594,29 ₽ | 25 554,47 ₽ |
| 24 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 605 Пачка | 358,63 ₽ | 1 651 491,15 ₽ |
| 25 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 38 Пачка | 606,47 ₽ | 23 045,86 ₽ |
| 26 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 010 Пачка | 365,98 ₽ | 1 833 559,8 ₽ |
| 27 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 585 Пачка | 331,24 ₽ | 193 775,4 ₽ |
| 28 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 330 Пачка | 324,59 ₽ | 107 114,7 ₽ |
| 29 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 358,63 ₽ | 358 630 ₽ |
| 30 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 800 Пачка | 365,98 ₽ | 292 784 ₽ |
| 31 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 Пачка | 594,29 ₽ | 3 565,74 ₽ |
| 32 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 850 Пачка | 358,63 ₽ | 304 835,5 ₽ |
| 33 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 170 Пачка | 365,98 ₽ | 794 176,6 ₽ |
| 34 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 9 Пачка | 606,47 ₽ | 5 458,23 ₽ |
| 35 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 594,29 ₽ | 2 971,45 ₽ |
| 36 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | 365,98 ₽ | 274 485 ₽ |
| 37 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 606,47 ₽ | 9 097,05 ₽ |
| 38 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 358,63 ₽ | 17 931,5 ₽ |
| 39 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 37 Пачка | 594,29 ₽ | 21 988,73 ₽ |
| 40 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 575 Пачка | 358,63 ₽ | 206 212,25 ₽ |
| 41 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 47 Пачка | 606,47 ₽ | 28 504,09 ₽ |
| 42 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 570 Пачка | 365,98 ₽ | 208 608,6 ₽ |
| 43 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 880 Пачка | 331,24 ₽ | 953 971,2 ₽ |
| 44 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 870 Пачка | 324,59 ₽ | 931 573,3 ₽ |
| 45 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 266 Пачка | 358,63 ₽ | 454 025,58 ₽ |
| 46 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 410 Пачка | 365,98 ₽ | 882 011,8 ₽ |
| 47 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 594,29 ₽ | 17 828,7 ₽ |
| 48 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 606,47 ₽ | 30 323,5 ₽ |
| 49 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 355 Пачка | 331,24 ₽ | 1 442 550,2 ₽ |
| 50 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 320 Пачка | 324,59 ₽ | 1 077 638,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ