Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026 -2027 г.г. (совместная закупка)
Начальная цена12 366 823,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 668,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618 341,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200337526000010
ИКЗ
262771678390177160100100280010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 281
ИНН-КПП
7716696769 - 771601001
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Радужная, д. 7
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛИЦА РАДУЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-09+03:00
Контакты
Абрамкина Елена Васильевна, 7-903-6161281, torgi281@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 131 513 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 3 819 137,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 15 304 Квадратный метр | 45,13 ₽ | 690 669,52 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 144 Штука | 122,22 ₽ | 17 599,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 Штука | 140,32 ₽ | 280,64 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 080 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 408 883,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 200 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 121 968 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 200 Метр | 45,13 ₽ | 54 156 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 159 Штука | 122,57 ₽ | 19 488,63 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 800 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 110 352 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 900 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 55 176 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 100 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 60 984 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 400 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 69 696 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 800 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 110 352 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 400 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 69 696 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 800 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 110 352 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 000 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 29 040 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 500 Метр | 45,13 ₽ | 338 475 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 38 000 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 103 520 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 360 Штука | 122,57 ₽ | 44 125,2 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 820 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 256 132,8 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 129 025 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 3 746 886 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 656 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 309 450,24 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 16 138 Квадратный метр | 45,13 ₽ | 728 307,94 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 749 Штука | 122,62 ₽ | 91 842,38 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Штука | 125,07 ₽ | 125,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ