Поставка рулонных штор для нужд ГБОУ Школа № 281
Начальная цена1 128 648,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 286,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 432,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200337526000011
ИКЗ
262771669676977160100100440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 281
ИНН-КПП
7716696769 - 771601001
Почтовый адрес
129344, г. Москва, ул. Радужная, д. 7
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛИЦА РАДУЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Абрамкина Елена Васильевна, 7-903-6161281, torgi281@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 892,21 Квадратный метр | 1 265 ₽ | 1 128 648,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ