Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»
Начальная цена4 521 478,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 214,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 073,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200339126000005
ИКЗ
262770302103977030100100260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "ПРЕСНЯ"
ИНН-КПП
7703021039 - 770301001
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2
Местонахождение
123242, г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Таратина Анастасия Леонидовна, 7-495-6057415, presnia@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 374 658 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 1 685 961 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 132 472 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 596 124 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 324 334 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 1 459 503 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 120 018 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 540 081 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 53 291 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 239 809,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ