Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2027гг (ул. Пресненский Вал д. 14. корп. 1)
Начальная цена250 638,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 506,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 531,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200339126000006
ИКЗ
262770302103977030100100280010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "ПРЕСНЯ"
ИНН-КПП
7703021039 - 770301001
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2
Местонахождение
123242, г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Таратина Анастасия Леонидовна, 7-495-6057415, presnia@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 64 798,2 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 136 076,22 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 32 732 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 114 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ