Очистка от снега и наледи кровли и козырьков зданий ГБУЗ "ДГП № 23 ДЗМ" в 2026 - 2027 году
Начальная цена2 836 455,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 364,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 822,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200341926000077
ИКЗ
262772425098577240100100930010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7724250985 - 772401001
Почтовый адрес
115598, г Москва, Лебедянская, д 33
Местонахождение
115598, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ, УЛ. ЛЕБЕДЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Чомаев А М, 7-499-3204686, mos.zakupki2912@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 500 Квадратный метр | 127,34 ₽ | 827 710 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 250 Квадратный метр | 143,03 ₽ | 321 817,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 500 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 34 450 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 150 Метр | 44,03 ₽ | 138 694,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 210 Штука | 119,25 ₽ | 25 042,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 760 Квадратный метр | 217,06 ₽ | 164 965,6 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 520 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 8 056 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 900 Квадратный метр | 176,11 ₽ | 158 499 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 652 Квадратный метр | 180,12 ₽ | 117 438,24 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 350 Квадратный метр | 143,04 ₽ | 193 104 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 200 Квадратный метр | 152,5 ₽ | 183 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 850 Квадратный метр | 100,66 ₽ | 286 881 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 270 Квадратный метр | 391,68 ₽ | 105 753,6 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 220 Квадратный метр | 201,46 ₽ | 44 321,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 50 Квадратный метр | 1 267,61 ₽ | 63 380,5 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 140 Квадратный метр | 502,15 ₽ | 70 301 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 150 Квадратный метр | 473,79 ₽ | 71 068,5 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 143 Квадратный метр | 5,3 ₽ | 21 957,9 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 14,08 ₽ | 14,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ