Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
Начальная цена2 761 530,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 615,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 076,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200346726000011
ИКЗ
262772720922377270100100390010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"
ИНН-КПП
7727209223 - 772701001
Почтовый адрес
117624, г. Москва, улица Изюмская, дом 38, корпус 1
Местонахождение
117624, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, УЛ. ИЗЮМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 38, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-02+03:00
Контакты
Горелая Оксана Александровна, 7-905-7000958, oks1977@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 463 344 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 134 369,76 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 463 344 Квадратный метр | 0,11 ₽ | 50 967,84 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 463 344 Квадратный метр | 0,19 ₽ | 88 035,36 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 463 344 Квадратный метр | 4,06 ₽ | 1 881 176,64 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 463 344 Квадратный метр | 1,31 ₽ | 606 980,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ