Оказание услуг по очистке крыш от снега для нужд ГБОУ Школа № 1354 "Вектор" (Север)
Начальная цена1 071 589,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 357,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 579,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200346726000012
ИКЗ
262772720922377270100100410010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"
ИНН-КПП
7727209223 - 772701001
Почтовый адрес
117624, г. Москва, улица Изюмская, дом 38, корпус 1
Местонахождение
117624, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, УЛ. ИЗЮМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 38, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Старокрымская улица, 15а
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Горелая Оксана Александровна, 7-905-7000958, oks1977@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 200 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 644 688 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 000 Квадратный метр | 42 ₽ | 378 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 999 Квадратный метр | 5,43 ₽ | 48 864,57 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 37,02 ₽ | 37,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ