Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и/или сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1514 (г. Москва, ул. Новаторов, д.28) (Среди СМП и СОНО)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200349126000005 опубликован 20.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262773607658777360100100520010000244
Начальная цена1 554 209,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 542,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 710,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 710,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200349126000005
ИКЗ
262773607658777360100100520010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1514

ИНН-КПП
7736076587 - 773601001
Почтовый адрес
119311, г. Москва, ул. Крупской, д.12
Местонахождение
119311, г. Москва, ул. Крупской, д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Новаторов, 28
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Довбенко Наталия Александровна, 7-499-1318038, gum52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 554 209,87 ₽1 554 209,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы