Оказание услуг по заливке и техническому обслуживанию ледового катка в 2026-2027 г
Начальная цена2 046 688,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 466,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 334,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200349126000006
ИКЗ
262772800606477280100100470010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1514
ИНН-КПП
7736076587 - 773601001
Почтовый адрес
119311, г. Москва, ул. Крупской, д.12
Местонахождение
119311, г. Москва, ул. Крупской, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Довбенко Наталия Александровна, 7-499-1318038, gum52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 778 Квадратный метр | 22,31 ₽ | 17 357,18 ₽ |
| 2 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 778 Квадратный метр | 28,47 ₽ | 22 149,66 ₽ |
| 3 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 778 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 12 945,92 ₽ |
| 4 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 15 560 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 258 918,4 ₽ |
| 5 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 36 566 Квадратный метр | 18,75 ₽ | 685 612,5 ₽ |
| 6 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 352 Квадратный метр | 22,31 ₽ | 7 853,12 ₽ |
| 7 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 352 Квадратный метр | 28,47 ₽ | 10 021,44 ₽ |
| 8 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 352 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 5 857,28 ₽ |
| 9 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 112 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 35 143,68 ₽ |
| 10 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16 896 Квадратный метр | 18,75 ₽ | 316 800 ₽ |
| 11 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 586 Квадратный метр | 22,31 ₽ | 13 073,66 ₽ |
| 12 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 586 Квадратный метр | 28,47 ₽ | 16 683,42 ₽ |
| 13 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 586 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 9 751,04 ₽ |
| 14 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11 720 Квадратный метр | 16,64 ₽ | 195 020,8 ₽ |
| 15 | Содержание катка с естественным льдом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 23 440 Квадратный метр | 18,75 ₽ | 439 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ