Оказание услуг по организации перевозки пассажиров легковыми такси
Начальная цена1 110 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 100,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 502 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200356426000005
ИКЗ
262772721382277270100100390010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1980
ИНН-КПП
7727213822 - 772701001
Почтовый адрес
117042, г. Москва, Чечёрский проезд, дом 56
Местонахождение
117042, г. Москва, Чечёрский проезд, дом 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Швец Анжелика Владиславовна, 7-499-7439120, ahz31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги такси категории 1 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Минута | 75,67 ₽ | 75,67 ₽ |
| 2 | Услуги такси категории 3 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Минута | 101 ₽ | 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ