Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена497 484,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 974,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 874,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200369026000012
ИКЗ
262773312662477330100100500010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1571
ИНН-КПП
7733126624 - 773301001
Почтовый адрес
125481, г. Москва, ул. Фомичевой, д. 1, корп. 1
Местонахождение
125481, МОСКВА, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, Дом (Корпус/строение) 1, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Ванацкая Ирина Евгеньевна, 7-495-4945533, 1571@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 17 131 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 497 484,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ