Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений

Электронный аукцион № 0373200369026000013 опубликован 10.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262773312662477330100100510010000244
Начальная цена1 460 875,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 608,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 043,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200369026000013
ИКЗ
262773312662477330100100510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1571

ИНН-КПП
7733126624 - 773301001
Почтовый адрес
125481, г. Москва, ул. Фомичевой, д. 1, корп. 1
Местонахождение
125481, МОСКВА, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, Дом (Корпус/строение) 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Ванацкая Ирина Евгеньевна, 7-495-4945533, 1571@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка кустарников в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Штука486,3 ₽486,3 ₽
2
Вывоз отходов в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
180 Кубический метр722,95 ₽130 131 ₽
3
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
15 Штука2 587,04 ₽38 805,6 ₽
4
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука3 265,12 ₽45 711,68 ₽
5
Санитарная обрезка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
14 Штука4 895,2 ₽68 532,8 ₽
6
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
110 Штука8 729,33 ₽960 226,3 ₽
7
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
105 Штука1 057,47 ₽111 034,35 ₽
8
Вырубка деревьев в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
5 Штука19 800 ₽99 000 ₽
9
Корчевка пней в рамках содержания зеленых насаждений
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
5 Штука1 389,56 ₽6 947,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы