Поставка форменного обмундирования для кадет
Начальная цена1 275 987,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 759,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 799,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200369026000014
ИКЗ
262773312662477330100100520010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1571
ИНН-КПП
7733126624 - 773301001
Почтовый адрес
125481, г. Москва, ул. Фомичевой, д. 1, корп. 1
Местонахождение
125481, МОСКВА, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, Дом (Корпус/строение) 1, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Свободы, дом 81, корпус 6
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Ванацкая Ирина Евгеньевна, 7-495-4945533, 1571@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 340,3 ₽ | 340,3 ₽ |
| 2 | Рубашка форменная для мальчиков 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 744,14 ₽ | 2 744,14 ₽ |
| 3 | Брюки форменные текстильные для мальчиков 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 3 475,87 ₽ | 3 475,87 ₽ |
| 4 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | Штука | 1 886,36 ₽ | 1 886,36 ₽ |
| 5 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | Штука | 1 886,36 ₽ | 1 886,36 ₽ |
| 6 | Шапка-кубанка форменная для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 3 738,88 ₽ | 3 738,88 ₽ |
| 7 | Шапка-ушанка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 3 695,02 ₽ | 3 695,02 ₽ |
| 8 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | Штука | 2 813,97 ₽ | 2 813,97 ₽ |
| 9 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 387,32 ₽ | 387,32 ₽ |
| 10 | Пилотка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 702,26 ₽ | 702,26 ₽ |
| 11 | Жакет форменный для девочек 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 7 679,2 ₽ | 7 679,2 ₽ |
| 12 | Юбка форменная для девочек 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 2 690,75 ₽ | 2 690,75 ₽ |
| 13 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 9 197,98 ₽ | 9 197,98 ₽ |
| 14 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 525,7 ₽ | 525,7 ₽ |
| 15 | Кашне для детей и подростков форменное 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | Штука | 525,7 ₽ | 525,7 ₽ |
| 16 | Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Комплект | 6 386,14 ₽ | 6 386,14 ₽ |
| 17 | Кепка форменная для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 567,99 ₽ | 567,99 ₽ |
| 18 | Куртка зимняя форменная для мальчиков 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 8 530,25 ₽ | 8 530,25 ₽ |
| 19 | Футболка для детей и подростков форменная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 939,95 ₽ | 939,95 ₽ |
| 20 | Футболка для детей и подростков форменная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 966,93 ₽ | 966,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ