Поставка детских кроватей для нужд ГБОУ Школа №1571

Электронный аукцион № 0373200369026000015 опубликован 04.09.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262773312662477330100100530010000244
Начальная цена205 239,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 052,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 262 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200369026000015
ИКЗ
262773312662477330100100530010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1571

ИНН-КПП
7733126624 - 773301001
Почтовый адрес
125481, г. Москва, ул. Фомичевой, д. 1, корп. 1
Местонахождение
125481, МОСКВА, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, Дом (Корпус/строение) 1, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Ванацкая Ирина Евгеньевна, 7-495-4945533, 1571@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
12 Штука17 103,33 ₽205 239,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ